Friday, February 14, 2014

~уходи февраль, уводи ветра~

Посмотрим, насколько хватит нашего ленивого интернета... На всякий случай, не буду выкладывать 150 фотографий, чтобы не нервировать! О.о

Всем доброго времени суток! Не успев вернуться из отпуска, включила телевизор (в первый раз за несколько лет я так стремительно боролась за право обладания пультом))) и с воплями "как это нет Вильхем???" сразу расстроилась... Хотя не зря я все-таки ходила на курсы испанского, теперь могу всем про правила биатлона рассказать, а также кто такая Вильхем, кто такой Губерниев, и почему без его комментариев биатлон лучше смотреть без звука!))) Еще раз порадуюсь за Yuzuru Hanyu ♥ ^_^ и его фигурное катание и перестану говорить про Олимпиаду. Вы же живете в России и по-любому все разговоры только про Сочи... а тут только я... в данный момент учу народ, как нужно смеяться над Curling и "да-да, мужчины тоже в это играют")))

Art (c) Aoshiki ^^

Хотя нет, спрошу еще на всякий случай, где можно посмотреть биатлон с комментариями Губерниева? Скачать / посмотреть / онлайн / запись / прямой эфир / что угодно....? Можно послать в комментариях или по почте ( lukrut.shadow@gmail.com )

Фотки с отпуска почти готовы, в понедельник отправлю на печать и сваяю простенький тревелбук. В этот раз решила не делать по 100-300 фотографий в день, поэтому в спокойном темпе обрабатываю... написала наипростейший экшн для фотошопа "кроп-кривые-рамка", так что вот почти-почти, только Олимпиаду выключить на час и готово было бы... историй не много, но про "топор и шарф или как сэкономить на одеяле" могу рассказать)))

Так как блог все-таки рукодельный, а не просто болтовня. Покажу последнюю фотку и скажу, что свитер с оленями шила сама)))
И напоследок, всем добра ♥

2 comments:

  1. Обалдеть, и показала одну фотографию! Про свитер- молодец, про Губерниева не знаю, но одну фотографию!!! Это как так?)))

    ReplyDelete
  2. Действительно- как же быть? Одно только фото! И даже про собак ничего не сказано.
    Ты уже на испанском шпрехаешь вовсю?
    Я на олимпиаде только керлинг и смотрела. Причем женский, мужской как-то не пошел. Вообще начала смотреть именно чтобы поржать. Но оказалось жутко интересно. Теперь вот думаю - когда между олимпиадами его можно глянуть.
    Кто такой Губерниев знать не знаю :) но что заметила - иногда бывают такие комментаторы, что они реально смотреть мешают. Особенно бесит когда кто-то себя считает обладателем чувства юмора, а свои шутки - смешными.

    ReplyDelete